시리즈
평가
122- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.5
- 나의 히어로 아카데미아 유에이 히어로즈 배틀평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0