시리즈
평가
22- 최후의 제국평가함 ★ 4.0
에릭평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
알쓸범잡평가함 ★ 4.0
알쓸범잡2평가함 ★ 4.0
난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 4.0
도시인처럼평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
데이비드 애튼버러: 생명의 색을 찾아서평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 헐왓챠에 이동진평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0