시리즈
평가
162
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0- 김밥의 천국평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
언니네 산지직송평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄마친구아들평가함 ★ 1.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
모범택시 2평가함 ★ 3.5