시리즈
평가
405
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 2.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 2.0
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 1평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5