시리즈
평가
91
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 3.5
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
스타트업평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 1.0