영화
평가
206
브링 잇 온평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 3.0
방자전평가함 ★ 2.0- 복면달호평가함 ★ 2.0
노잉평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
헐크평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 2평가함 ★ 2.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 1.5
피치 퍼펙트: 언프리티 걸즈평가함 ★ 1.5
감기평가함 ★ 2.5
왕의 남자평가함 ★ 2.5
퀵평가함 ★ 1.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 2.5
원티드평가함 ★ 2.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5
박수건달평가함 ★ 1.5