시리즈
평가
54
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 1.5
보스를 지켜라평가함 ★ 1.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 1.5
미녀의 탄생평가함 ★ 1.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.0
투윅스평가함 ★ 1.5
여인의 향기평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 1.0
드림하이 2평가함 ★ 0.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0
가면평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
라이어 게임평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0