영화
평가
319
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
머시니스트평가함 ★ 5.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 하이바라 아이 이야기 ~흑철의 미스터리 트레인평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5