시리즈
평가
1030
신이랑 법률사무소평가함 ★ 2.0
월간남친평가함 ★ 2.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.0
판사 이한영평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
공범자평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 무쇠소녀단2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 2.5
뉴토피아평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0- 여고추리반 2 코멘터리평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.0
여고추리반3평가함 ★ 3.5