시리즈
평가
37
청춘시대평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 0.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
피노키오평가함 ★ 2.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.0
미스코리아평가함 ★ 1.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0