시리즈
평가
35
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 2.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 2.5
- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 2.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
돈의 화신평가함 ★ 1.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.0
논스톱평가함 ★ 1.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 2.0