시리즈
평가
41- 헤비 오브젝트평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 4.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
히어로즈 리본평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
너를 기억해평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0