시리즈
평가
40
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.5
오작교 형제들평가함 ★ 4.5
진 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
블러디 먼데이 1평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.5
힐러평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5