시리즈
평가
49
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
진정령평가함 ★ 3.0
영 저스티스 시즌 2평가함 ★ 3.5
영 저스티스 시즌 1평가함 ★ 3.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 2평가함 ★ 2.5
섀도우 헌터스: 더 모탈 인스트루먼트 시즌 1평가함 ★ 2.5
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.5
스푹스 시즌 9평가함 ★ 4.0
스푹스 시즌 8평가함 ★ 3.5
스푹스 시즌 7평가함 ★ 4.0
빛을 그린 사람들평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
스트라이크 백 시즌 1평가함 ★ 3.0