시리즈
평가
33
피노키오평가함 ★ 5.0
트래블러 - 아르헨티나평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 3평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 5.0
꽃보다 누나평가함 ★ 4.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 4.5
대물평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0