시리즈
평가
708
소년심판평가함 ★ 3.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 3.0
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
박하경 여행기평가함 ★ 3.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 0.5
유유백서평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 3.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
길 위의 연인들평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 2.5
열녀박씨 계약결혼뎐평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 3.0
비질란테평가함 ★ 3.0