시리즈
평가
38
레이디 두아평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5