평가한 작품들
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
블랙독평가함 ★ 5.0
뉴토피아평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
나도 영화 감독이다 2평가함 ★ 3.0- 배우연구소평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
언프레임드평가함 ★ 4.5
B-SIDE : 당신의 모든 세상평가함 ★ 4.0
곽준빈의 세계 기사식당평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0