평가한 작품들
스마일링 프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
스마일링 프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 3.5- 배트맨평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
더 그레이트평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5