평가한 작품들
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 5.0