시리즈
평가
38
완다비전평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 2.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 1.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
벼락맞은 문방구평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
미기와 다리평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
각시탈평가함 ★ 3.0