시리즈
평가
105
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
방과후 전쟁활동평가함 ★ 0.5
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 1.5
S라인평가함 ★ 5.0
유리 심장평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
사냥하는 아내들평가함 ★ 3.5
블랙 버드평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 5.0
갭평가함 ★ 5.0
이블 시즌 3평가함 ★ 3.0
이블 시즌 2평가함 ★ 3.0
이블 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.5
하이 워터평가함 ★ 2.5
다머평가함 ★ 4.0