영화
평가
81
오만과 편견평가함 ★ 5.0
드림걸즈평가함 ★ 5.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
물랑 루즈평가함 ★ 5.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
에반 올마이티평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.0
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 4.0
마법사의 제자평가함 ★ 4.0
킹스 스피치평가함 ★ 5.0
위험한 상견례평가함 ★ 3.0
노잉평가함 ★ 3.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 5.0