평가한 작품들
- 환승연애 4평가함 ★ 1.5
- 태풍상사평가함 ★ 2.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 5.0
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.0
너에게는 닿지 않아평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 3.5- 이누x보쿠 시크릿 서비스평가함 ★ 3.5
손끝과 연연평가함 ★ 1.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 3.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.5