영화
평가
940
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5- 28개월 후평가함 ★ 0.5
퇴마록평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.5
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.0
머더 미스터리평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 4.5
정이평가함 ★ 2.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0