평가한 작품들
비열한 거리평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
방자전평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
포카혼타스평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 2.0
미인도평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 1.0
색즉시공평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 4.0