시리즈
평가
34
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
유어 아너평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0- 한국인의 저주의 역사평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
노는언니평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0