평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.0
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 0.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 0.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 2.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0