시리즈
평가
130
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.0- 미월전평가함 ★ 4.5
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.5
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 미스터 셀프리지 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 2.5
엠마평가함 ★ 5.0
출중한 여자평가함 ★ 3.5
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.0