시리즈
평가
306
월간남친평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
러브 스토리 존 F. 케네디 주니어 & 캐롤린 베셋평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.5
소용돌이평가함 ★ 3.5
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0