평가한 작품들
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 3.0
창수평가함 ★ 2.5
일주일간 친구평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 2.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.0
여름날 우리평가함 ★ 2.5
녹차의 맛평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0