평가한 작품들
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리의 깃발은 곧 죽음 시즌 1평가함 ★ 3.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.0
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 6평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 4.0- 시효경찰 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 2.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5