시리즈
평가
150- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
놀라운 토요일평가함 ★ 4.5
모래시계평가함 ★ 3.5
아는 와이프평가함 ★ 4.5
꽃보다 누나평가함 ★ 3.0
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
여우야 뭐하니평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5