평가한 작품들
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
LA 컨피덴셜평가함 ★ 4.0
깊은 밤 갑자기평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 4.0
매그놀리아평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
허트 로커평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
드래그 미 투 헬평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 3.5- 킬 빌 3평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
필라델피아평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 3.5
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 4.0