시리즈
평가
112
엽기인걸 스나코평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 2.5
빛나는 로맨스평가함 ★ 3.5
탐나는도다평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.0- 울라불라 블루짱평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 3.0
불굴의 며느리평가함 ★ 3.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.0- 가문의 영광평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.5- 착하지 않은 여자들평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 4.5
유혹평가함 ★ 3.0
끝없는 사랑평가함 ★ 3.0