평가한 작품들
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0- 신 도라에몽 9기평가함 ★ 3.0
언프리티 랩스타 3평가함 ★ 3.0
언프리티 랩스타 2평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 9평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 8평가함 ★ 3.5- 짱구는 못말려 15평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려 14평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 11기평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 10기평가함 ★ 3.5
언프리티 랩스타평가함 ★ 4.0
프리한19평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 7평가함 ★ 3.5- 짱구는 못말려 13평가함 ★ 5.0
- 짱구는 못말려12평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 9기평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 8기평가함 ★ 3.5