평가한 작품들
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
돈벼락 시즌 2평가함 ★ 3.0
돈벼락 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5