평가한 작품들
아르테평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA 3 - G.I. 파이널평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 4.0
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
댄스 댄스 당쇠르평가함 ★ 3.5
파라다이스 키스평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 피날레평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
베르사유의 장미평가함 ★ 3.5
쓰레기의 본망평가함 ★ 2.5
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.5
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 4.0