평가한 작품들
퓨리평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 4.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.5
심야식당평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
늑대의 유혹평가함 ★ 1.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 4.5
럭키평가함 ★ 4.0