시리즈
평가
21
주군의 태양평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5