평가한 작품들
슬레이어즈평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 3평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 2평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
패션왕평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5