시리즈
평가
57
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 5.0
호리미야평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 5.0
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지 두근두근평가함 ★ 5.0- 캐릭캐릭 체인지 파티평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0