평가한 작품들
에비에이터평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0
핵소 고지평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
모리스평가함 ★ 4.0
007 살인번호평가함 ★ 5.0
007 죽느냐 사느냐평가함 ★ 3.5
007 황금총을 가진 사나이평가함 ★ 4.0
007 나를 사랑한 스파이평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 4.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
아이언 자이언트평가함 ★ 4.5
007 리빙 데이라이트평가함 ★ 4.0
007 살인 면허평가함 ★ 4.0
007 스펙터평가함 ★ 3.5
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 3.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 5.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
블러드 심플평가함 ★ 5.0
트랜스평가함 ★ 3.0