영화
평가
1000
욕망의 법칙평가함 ★ 4.5
슈퍼스타: 더 카렌 카펜터 스토리평가함 ★ 3.0- 기쁨없는 골목길평가함 ★ 5.0
마음의 고향평가함 ★ 5.0- 미망인평가함 ★ 4.5
서편제평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
소리도 없이평가함 ★ 1.5
검은 신, 하얀 악마평가함 ★ 4.5
개그맨평가함 ★ 4.5
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 3.5
어 우먼즈 페이스평가함 ★ 4.5
This Woman Is Dangerous평가함 ★ 4.5
마약왕평가함 ★ 1.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
프로젝트 Y평가함 ★ 3.5
퍼제스트평가함 ★ 5.0
특근평가함 ★ 4.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.5
헛소동평가함 ★ 3.0