시리즈
평가
73
수리남평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 5.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 2.5
변혁의 사랑평가함 ★ 0.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0