평가한 작품들
학교괴담평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 4.0