평가한 작품들
써니평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 5.0
월레스와 그로밋 - 전자바지 소동평가함 ★ 5.0
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
행오버평가함 ★ 5.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
미트 페어런츠 2평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 5.0