평가한 작품들
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
캠핑클럽평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 3.0
- 다모평가함 ★ 4.5
이산평가함 ★ 3.0
검사내전평가함 ★ 2.5
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 2.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0