영화
평가
415
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
첫여름평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
킬링 디어평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0