시리즈
평가
147
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
나의 해리에게평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 5.0
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 5.0
최종병기 앨리스평가함 ★ 4.0
조립식 가족평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
황제의 딸 1평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5